Молодёжь в Челябинске

С 31 июля по 05 августа мы сделали паломничество в Ишим и Челябинск на своей машине. Первый этап был поезд до Ишима и ночлег в приходе "Божьего Милосердия". Отец Мелихар и Алёна приютили нас у себя. Рано утром в следующий день мы преодолели второй этап нашего путешествия, доезжая до Челябинска. Мы участвовали в вечерней приходской Мессе и поужинали вместе с отцом Андреем и с местной молодёжью. Во вторник мы провели день в городе, посещаю с начало краеведческий музей.   Особенно впечатление на нас произвёл метеорит, упавший 5 лет назад на город. После этого мы провели весёлое время в парке чудес Галилей.  Мы катались на разных аттракционах в городском парке им. Гагарина. Вечером Алёна и Катя поехали с нами на природу в с. Прохорово, где мы лазили по обрывистым скалам р. Миассо. Мы закончили насыщенную программу этого дня гуляя по пешеходной зоне в улице Кировке. 
В среду мы начали нашу программу утренней Св.Мессы в приходе. В этот день было очень жарко, когда мы посетили зоопарк, так что долго не могли продержаться там. Мы быстро вернулись домой и отдохнули хорошо. Вечером поехали в кино и вместе смотрели фильм "Стартрек". 
А в четверг утром уже настало время прощаться. С благодарностью мы прощались с отцом Андреем. Мы ещё долго будем помнить наше путешествие в Челябинск. Было много положительных впечатлений. На обратном пути мы ещё раз остановились в Ишиме, где участвовали на Св.Мессе. Во время ужина мы могли познакомиться ещё лучше. Присутствовала и Аня, которая со своим великом приехала из соседней деревни. 
В пятницу утром мы отправились в Омск, где мы отслужили Св.Мессу в приходе Св.Георгия Победоносца. Отец Дмитрий и с.Михаила приняли нас радостно.  Поздно вечером мы усталы но довольны вернулись домой в свой родной край. 
 

Ещё фото нажмите

















































Комментарии