С молодёжью в Кемерово




С 17 по 21 августа о.Дитмар и с.Ева поехали с куйбышевской молодёжью в Кемерово и Яшкино. Всего нас было 10 человек и мы встретились там с местной молодёжью. Слава Богу, что солнце улыбалось нам почти все время. В Кемерово мы гуляли по городу и смотрели памятник для шахтёров. Отцы священники хорошо кормили нас и мы ночевали в приходском доме. В понедельник вечером мы отправились в Яшкино. Там есть маленькая община верующих, которая приняла нас сердечно. Условия там идеальные для нас: беседка, спортивная площадка, 2 домика для ночлега. Мы сразу чувствовали себя как дома. Во вторник мы сделали сплавь на резиновых лодках по реке Томь и наслаждались красивой природой.
Каждый день мы благодарили Господа Бога в совместных утренних и вечерних молитвах за его доброту. В Св.Месса мы соединились друг с другом и с Богом. В библейской сценке каждый должен было найти свое собственное место в сценарий. Так мы глубже вошли в библейский мир и эти персонажи стали нам ближе.
На обратном пути мы остановились ещё в Юрге, где пригласили нас на чай. Для всех нас остались глубокие впечатление от нашей поездки. Мы благодарим Господа за эти прекрасные дни.















Комментарии